
Знакомство с учебным заведением – мегаважливий аспект. Общей информации о ВУЗе часто недостаточно для того, чтобы принять окончательное решение. В предыдущие годы большой популярностью пользовались так называемые ознакомительные визиты. Абитуриенты и родители могли посетить польские ВУЗы для того, чтобы предварительно пообщаться с представителями университета и на себе провидчуваты студенческую атмосферу. Однако уже вторая вступительная подряд проходит в условиях закрытых границ. Как же познакомиться с ВУЗом ближе, если нет возможности личного посещения?
Учебные заведения Польши активно в помощь начали использовать интернет технологии. Сегодня пересмотреть университеты и познакомиться с их представителями Вы можете прямо со своего гаджета. Каждый университет приглашает абитуриентов на Dni Otwarte online. В режиме реального времени Вы можете пообщаться с представителями учебного заведения и узнать больше актуальной информации о ВУЗе, особенностях вступления, возможности для студентов и изюминки университета.
Вот несколько вузов, которые в апреле приглашают на дни открытых дверей online:
- Университет Леона Козминского 17 апреля https://cutt.ly/GcZljNM
- Польско-Японская Академия компьютерных технологий 19 апреля https://cutt.ly/UcZl5KI
- Общественно-Гуманитарный Университет в апреле (каждое направление проводит отдельные встречи) https://cutt.ly/GcZzv6n
Если не успели на Dni Otwarte в университете, который понравился – не беда. Обычно, запись встреч есть в свободном доступе, поэтому можете посмотреть в удобное для Вас время.
До сих пор не определились с университетом? Пишите или звоните нашим менеджерам. Будем рады помочь!)
Українська
Русский